Экс-вице-мэр Новосибирска Кондратьев может возглавить правительство Томской области
Бывший вице-мэр Новосибирска Алексей Кондратьев в ближайшее время может занять кресло председателя правительства Томской области. Губернатор Владимир Мазур внес его кандидатуру на согласование в Законодательную Думу региона, сообщила пресс-служба областной администрации.