usd 92.50 | eur 98.91
4/10

ФК «Новосибирск» обошёл омский «Иртыш» в контрольном матче Второй лиги

Фото из публикации «ФК Новосибирск» ВКонтакте

Футболисты Новосибирска одержали победу над омскими спортсменами в контрольном матче 9 июля.

9 июля участники футбольного клуба «Новосибирск» приняли участие в контрольном матче Второй лиги. Соперниками новосибирских спортсменов стала команда Омска «Иртыш». Победа досталась футболистам Новосибирска: игра завершилась со счётом 2:0 в пользу ФК «Новосибирск».

Весь первый тайм команды шли на равных и закончили ничьей. Оба решающих гола были забиты во время второго тайма нападающим Никитой Рожковым.

«Дубль оформил вышедший на замену во втором тайме Никита Рожков, отправив мяч в ворота соперника на 63-й и 76-й минутах», —

сообщили в публикации на официальной странице ФК «Новосибирск» ВКонтакте.

Как было известно ранее, Никита Рожков продлил контракт с «Новосибирском» на два года в июне 2022-го.

«Давайте уже в первую лигу! Хоть на стадион походить поболеть», — призвали спортсменов новосибирцы в комментариях.

Напомним, в марте 2022 года прошёл товарищеский матч между футболистами «Новосибирска» и командой блогеров «Амкал».