25 апреля, 13:33
5/10
usd 92.50 | eur 98.91
5/10

Чемпионат мира по пляжному футболу Россия – Швейцария: во сколько смотреть полуфинал 28 августа 2021 года

Фото pixabay.com

В полуфинале 11-го чемпионата мира по пляжному футболу сборная России играет против Швейцарии, разгромившей Уругвай (10:1). По расписанию начало матча – в субботу 28 августа в 18:00 мск (22:00 по новосибирскому времени). Прямая трансляция на канале «Матч ТВ» анонсирована в 17:45 мск.

В 1/4 финала чемпионата мира по пляжному футболу, в котором участвуют команды стран-членов FIFA, сборная России вчера обыграла Испанию со счётом 4:2. Причём наши футболисты добыли победу играя в меньшинстве. Счёт был открыт на 6-й минуте – отличился Андрей Котенев. На 14-й минуте Борис Никоноров забил второй мяч.

Комфортное преимущество (3:0) принёс нашей команде гол Алексея Макарова. Но сборная Испании не сдавалась, отквитав один мяч. А на 23-й минуте лидер сборной России Макаров был удалён после двух жёлтых карточек. Перед третьим таймом счёт был уже 3:2. Но, играя в меньшинстве, футболисты России забили решающий гол — 4:2. Автор – Артур Папоротный. К сожалению, он не сыграет в полуфинале из-за перебора жёлтых карточек.

В полуфинале россияне 28 августа встретятся со сборной Швейцарии, которая вчера обыграла Уругвай (10:1). Швейцарцы попали на чемпионат мира – 2021 по пляжному футболу в последний момент, заменив сборную Украины, которая отказалась ехать в Москву, а теперь поборются за финал с россиянами, которым придётся играть без своих лидеров.

Во втором полуфинале Сенегал, сенсационно выбивший из розыгрыша сборную Бразилии, сыграет с Японией. Начало игры – в 19:30 мск.

Напомним, что в эти же дни в Подмосковье проходит международный чемпионат по танковому биатлону, Сиб.фм публиковал расписание на неделю – где смотреть в хорошем качестве. А также мы рассказывали про престижные автомобили, которые доставались новосибирским олимпийцам за победы, что с этими иномарками стало в итоге.