usd 94.09 | eur 100.5
3/10

Томские танцоры завоевали 12 медалей в соревнованиях по танцевальному спорту

Фото пресс-службы администрации Томской области

В чемпионате по танцам принимали участие более 600 спортсменов от 7 до 18 лет из восьми регионов Российской Федерации.

Томские танцоры стали обладателями целого вороха наград на прошедшем накануне в Красноярске первенстве Сибирского федерального округа по танцевальному спорту. Как сообщает пресс-служба администрации Томской области, томичи взяли четыре золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей, добытых в разных возрастных группах.

"Первые места в разных конкурсных программах завоевали Захар и Варвара Лозовские. Победителями в европейской программе стали Игорь Твердовский и Юлия Горина", — приводится в сообщении пресс-службы.

В обладминистрации отметили, что в чемпионате принимали участие более 600 спортсменов от 7 до 18 лет из восьми регионов Российской Федерации.

Напомним, ранее томские спортсмены завоевали сразу несколько медалей на первенстве России по альпинизму.