0/10

«Тигры» оказались «Снеговикам» не по зубам: «Сибирь» возвращается в Новосибирск без очков

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

Матч новосибирцы проиграли со счётом 1:3.

«Сибирь» проиграла второй подряд матч «Амуру» в Хабаровске. Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Первый период этого матча внёс в протокол только два удаления в составе «Амура», но уже во втором отрезке игры хабаровчане смогли пробить оборону новосибирцев – на 24-й минуте шайбу забросил Пьянов, а на 36-й Голубев удвоил преимущество.

В третьей двадцатиминутке новосибирцы разразились голом – на 46-й минуте забросил шайбу Ли, и забрезжила надежда на камбек. Однако у хабаровчан на игру были совсем другие планы, и на 59-й минуте Пьянов поставил точку в противостоянии. Счёт на табло – 3:1 в пользу амурцев.

«Сибирь» идёт девятой в таблице Восточной конференции, имея в активе 48 очков. «Амур» уже приблизился к сибирякам, отставая всего на 4 балла.

Напомним, что на днях «Сибирь» проиграла «Амуру» с таким же счётом.