23 апреля, 22:29
1/10
usd 93.29 | eur 99.56
1/10

Томичи победили на всероссийских соревнованиях по фристайлу и собрали 20 медалей

Фото Global Look Press

Во всероссийских стартах по фристайлу принимали участие более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны.

На всероссийских соревнованиях по фристайлу, которые проводились в Пермском крае, в дисциплинах «могул» и «парный могул» представители томской школы фристайла завоевали сразу 20 медалей. Среди наград сразу несколько первых мест победного пьедестала. Об этом сообщает пресс-служба Томской области.

Победителями в индивидуальном могуле в разных возрастных категориях стали Алиса Брюханова, Александр Нестеров, Мансур Рафиков.

Обладателями серебряных медалей в этой дисциплине стали Маргарита Вавилина, Ксения Попелышкина, Кирилл Тюменцев, Александр Нестеров, бронзу получили Виктория Личман, Елизавета Рябцева и Георгий Рользинг.

Отмечается, что во всероссийских стартах по фристайлу принимали участие более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны. Томскую область представляли фристайлисты областной школы олимпийского резерва и ДЮСШ зимних видов спорта.

Напомним, два российских лыжника врезались друг в друга на самом финише в масс-старте на «Тур де Ски» и остались без золота.