0/10

«Сибирь» – «Амур»: когда матч, где смотреть прямую трансляцию

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

«Сибирь» проведёт второй матч с хабаровским «Амуром» в четверг, 24 декабря.

«Сибирь» сыграет второй домашний матч «Амуром» в четверг, 24 декабря. Игра начнётся в 19:30 по новосибирскому времени.

В предыдущем противостоянии этих команд сильнее оказалась «Сибирь» (3:2). На третьей минуте новосибирцев вывел вперёд Саюстов, которому ассистировали Шаров и Алексеев. Спустя две минуты Коротков удвоил преимущество «Снеговиков», а за четыре минуты до окончания первого тайма недавно появившийся в команде Ушенин довёл счёт до разгромного. Тем не менее, гости не сдались и в последней двадцатиминутке смогли отыграть две шайбы, но вскоре закончился сам матч – победили сибиряки.

Этой победой новосибирцы прервали серию из четырёх поражений и смогли увеличить отрыв от «Амура» на шесть очков. «Сибирь» по-прежнему занимает девятое место в таблице Восточной конференции, отставая от идущего восьмым «Барыса» на три балла.

Второй матч «Сибири» с «Амуром» можно будет посмотреть в прямой трансляции на телеканале «ОТС».

Напомним, ранее в пресс-службе «Сибири» сообщили, что сезон 2022/23 команда начнёт на новом ЛДС.