4/10

«Сибирь» – «Витязь»: когда матч, где смотреть трансляцию

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

«Сибирь» завершит домашнюю серию матчем с «Витязем» 8 декабря.

«Сибирь» встретится с клубом из Московской области «Витязем» во вторник, 8 декабря. Матч начнётся в 19:30 по новосибирскому времени.

Предыдущий матч «Сибирь» играла с «Локомотивом» из Ярославля. Команды вели упорную борьбу, однако долгое время новосибирцы уступали в счёте две шайбы. В третьем тайме команде удалось перевести игру в овертайм, но там ярославцы всё-таки смогли добиться победы. Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу железнодорожников. Забрав одно очко, «Снеговики» оказались на восьмой строчке в таблице Восточной конференции (34 очка в активе).

«Витязь» проиграл два предыдущих матча «Барысу» (2:3) и нижегородскому «Торпедо» (2:3). В Западной конференции команда, набрав 31 очко, идёт на девятом месте, и опережает только «Сочи» и рижское «Динамо».

В прямой трансляции матч «Сибирь» – «Витязь» покажет телеканал «ОТС».

Напомним, после игры «Сибири» с «Локомотивом» КХЛ выложила видео с голами и лучшими моментами встречи.