5/10
На правах рекламы реклама

Все на лёд: «МЕГА Новосибирск» приглашает на хоккейный турнир

Фото предоставлено организатором мероприятия

«МЕГА Новосибирск» приглашает жителей города увидеть захватывающие хоккейные матчи в рамках турнира «Шлем и Краги»; соревнования начнутся 9 февраля в 10:30 на парковке перед торговым центром.

В феврале «МЕГА Новосибирск» станет местом проведения последних отборочных игр турнира «Шлем и краги», организованного совместно с Red Bull. Поклонники хоккея и любители активного образа жизни соберутся на ледовой площадке у торгового центра, где встретятся самые смелые и выносливые игроки. Динамичные встречи на льду пройдут в необычном формате «четыре на четыре» и без вратарей. Каждая игра будет состоять из двух периодов по 15 минут с пятиминутным перерывом.

Фото Все на лёд: «МЕГА Новосибирск» приглашает на хоккейный турнир 2

Чтобы принять участие в турнире, необходимо собрать команду из шести человек, зарегистрироваться на сайте и выйти на лёд в полной готовности одержать победу. Победителем в региональном этапе турнира в «МЕГЕ» станет одна команда, которая представит Новосибирск на национальном финале «Шлем и краги» в Казани в конце февраля. Серия хоккейных соревнований также проходит в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Владивосток, Пермь, Ярославль, Магнитогорск.

Во время хоккейных матчей в «МЕГЕ» проявить себя смогут не только участники соревнований, но и болельщики: в торговом центре пройдут розыгрыши призов среди зрителей. Программа мероприятий представлена на MEGA.ru.