usd 91.77 | eur 98.02
0/10

ВК «Локомотив» разгромил питерское «Динамо» в полуфинале Кубка России

Фото с сайта ВК «Локомотив»

«Локомотив» успешно начал выступление в полуфинале Кубка России по волейболу; питерское «Динамо» проиграло всухую.

Новосибирцы продолжают выигрывать на чемпионате и Кубке России по волейболу. Очередной матч против «Динамо» из Ленинградской области завершился «сухой» победой «Локомотива».

Сибиряки начали матч с уверенного прессинга. Первый сет «Локомотив» выиграл с небольшим отрывом 25:21. Вторая партия также осталась за новосибирцами – 25:22. Последний сет питерцы проиграли со счётом 25:23. Итог матча – 3:0 в пользу «Локомотива».

Новосибирцы делят первое место в Кубке с казанским «Зенитом». У обеих команд по три очка после победы в первом дне полуфинала.

Следующая игра пройдёт сегодня – новосибирцы сыграют с нижневартовским «Самотлором» в матче Кубка России.

Напомним, 10 ноября «Локомотив» обыграл нижегородский «АСК».