usd 92.13 | eur 98.70
0/10

«Снеговики» не в ударе

Фото Дениса Винокурова

13 сентября ХК «Сибирь» провёл первый домашний матч в новом сезоне КХЛ 2021/22. Игра закончилась со счётом 2:4, не в пользу новосибирской команды. Это уже четвёртое поражение «снеговиков» за сезон. В первом периоде открыть счёт смогли хоккеисты «Северстали» и забросили две шайбы. Однако вскоре первый гол смог забить нападающий «Сибири» Сергей Дубакин. Во втором периоде «снеговики» смогли отыграться и сравнять результат – до 2:2. Последнюю шайбу от «Сибири» забросил нападающий Валентин Пьянов. Уже в третьем периоде команда противника окончательно вышла вперёд. Последняя шайба была заброшена в пустые ворота. ХК «Сибирь» проиграл со счётом 2:4. Главный тренер клуба Андрей Мартемьянов объяснил поражение подопечных «нервозностью» из-за первого матча дома.