usd 94.09 | eur 100.5
1/10

Неслабые голы

Фото Дмитрия Кондратьева

В Новосибирске на стадионе «Спартак» проходит второй этап Всероссийских соревнований «I Лига» по футболу среди женщин 2021 года зоны «Сибирь». В первый же день соревнований команда «Новосибирск-Ж» одержала минимальную победу со счётом 1:0 в матче против «Байкала». Автором единственного мяча стала Екатерина Маслова, поразившая ворота соперника на 64-й минуте. Второй игровой день для сибирячек оказался менее удачным. Наша команда встречалась с «Сахалиночкой» и уже в первом тайме пропустила два мяча. После перерыва новосибирские футболистки после точного удара Анастасии Шалимовой один мяч отыграли, но большего соперницы нашей команде не позволили. 26 августа «Новосибирск-Ж» сыграет с красноярским «Рассветом», начало поединка в 17:30.